Список рекомендованных к зачислению (иностранные граждане с русским языком обучения)
Лечебное дело

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Ф.И.О. Биология Химия Языки (кыргызкий, русский)
1. Бейсенбек Жансая Багдаткызы 3 3 3
2. Ермолданов Дамир Дидарович 3 3 3
3. Жакыпова Асея Хамзаевна 3 4 4
4. Жуматай Аруна Асеткызы 3 4 3
5. Жумашева Дайана Амирбековна 3 3 3
6. Зарылбекова Шоола Турдубековна 3 4 3
7. Ибрагимов Эльман Эльдарович 3 4 3
8. Ибрагимова Эльвана Эльдаровна 3 4 3
9. Ивлева Диана Латифовна 3 3 3
10. Керим Мерей Канаткызы 3 3 3
11. Рустамов Насимчон Сухробович 3 3 3
12. Сагындыкова Аружан Болатовна 3 4 3
13. Садыков Адаш Ибрагимович 3 3 3
14. Сирлибаева Зилола Бахтияр кизи 3 3 4
15. Суранбаев Исламбек Акназарович 3 3 3
16. Султанбаев Жабохар 3 3 3
17. Тосмаева Дилхимур Хусанбой кизи 3 3 3
18. Трубников Сергей Евгеньевич 3 3 3
19. Тураев Уралбек Сайдулла угли 3 3 4

Список абитуриентов, не прошедших по конкурсу

Ф.И.О. Биология Химия Языки (кыргызкий, русский)
1. Суюнова Эльназабону Хожамбек кизи 2 2 3
2. Тойлоков Хасан н/я 2 3
Фармация

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Ф.И.О. Химия Биология Языки (кыргызкий, русский)
1. Мейтиева Тэлли Хожимахмудовна 4 3 3
2. Темирова Мээрим Асилбековна 3 3 3
Стоматология

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Ф.И.О. Химия Биология Языки (кыргызкий, русский)
1. Аманова Динара Момунжановна 3 3 3
2. Базарбаев Бекмурза Назарбекович 3 3 3
3. Бекенов Шынгыс Ермекулы 3 3 3
4. Герцева Альбина Викторовна 3 3 3
5. Искаков Амир Садырдинович 3 3 3
6. Самидинов Жыргалбек Нурланович 3 3 3
7. Султанов Нуралы Мавянкулович 3 3 3
8. Тасним Амин Фатхи Момамед Ризк 3 4 3

Список абитуриентов, не прошедших по конкурсу

Ф.И.О. Биология Химия Языки (кыргызкий, русский)
1. Жалалова Акчолпон Жолоновна 2 2 3
2. Адилбекова Кымбат Уланкызы 2 н/я н/я
3. Бекжанов Абзал 2 2 3
Педиатрия

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Ф.И.О. Биология Химия Языки (кыргызкий, русский)
1. Турдиев Самандар Туйчи угли 3 3 3