Уважаемые студенты КГМА!
Университетская жизнь 74 17 Ноября 2020

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ КГМА!

     От имени ректората и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным днём студентов и желаю вам успехов в учёбе, а также здоровья, счастья и любви!

Как известно, студенческие годы – годы энергичной молодости и активной деятельности человека. Именно в это время вы выбираете путь, которым пойдете дальше по жизни, получаете знания, узнаете максимум нового и интересного.

     Руководители и преподаватели КГМА по праву гордятся вашими достижениями в учёбе, науке, спорте и общественных делах. В настоящее время многие из вас на добровольной основе оказывают посильную помощь нашим врачам, медицинским работникам в борьбе с пандемией и другими болезнями. Вы хорошо осознаете, что от   вашей профессиональной подготовки и креативного мышления зависит будущее здравоохранения и медицины в республике.

     В Медакадемии обучаются большой отряд иностранных студентов. Мы с пристально следим за их учёбой и досугом. Нам очень приятно, что вчерашние выпускники вуза сегодня плодотворно работают в медицинских учреждениях ряда зарубежных стран.

     Коллектив КГМА делает все ради того, чтобы вы, целеустремлённые юноши и девушки получили достойное образование в стенах «альма-матер», создавая надлежащие условия для вашего личностного роста. В соответствии с духом времени у нас налажено онлайн обучение студентов и ординаторов.

     Дорогие друзья, разрешите мне ещё раз поздравить вас с праздником!

Искренне,

ректор Индира КУДАЙБЕРГЕНОВА