Встреча со студентами «Давайте познакомимся!» на кафедре физики, математики, информатики и компьютерных технологий
Университетская жизнь 28 4 Ноября 2022

На днях, кафедра физики, математики, информатики и компьютерных технологий провела с первокурсниками фармацевтического факультета КГМА им.И.К.Ахунбаева встречу «Давайте познакомимся!» с целью познакомить первокурсников с кафедрой и кураторами, чтобы кураторы знали как можно больше о своих студентах, об их увлечениях, интересах, творческих способностях, а также поближе познакомить студентов друг с другом.

Заведующая кафедрой Н.Карашева рассказала о сотрудниках, об истории и деятельности кафедры. Доцент К.Абдыбалиева прочитала на кыргызском языке свои шаржи в шуточной стихотворной форме на преподавателей кафедры и совместно со студентами обсудили смысл и значение использованных кыргызских слов.

В свою очередь, каждая группа вместе с кураторами приготовила визитную карточку, в которой рассказали о студентах своей группы и выступили с концертными номерами. Мероприятие прошло в теплой, веселой и дружественной атмосфере. Оно позволило студентам узнать много нового и интересного друг о друге, почувствовать себя единой командой. Кураторы предложили студентам свою помощь для успешной адаптации к новой студенческой жизни.